Мы хотим качественную ролевую, в которую уже с пяти утра по Москве вкладываем душу. Мы хотим, чтобы наши будущие игроки были дружными и искренне полюбили проект как мы сами. Мы хотим множество различных семей, персонажей и много-много печенек. Мы хотим, чтобы именно Вы пришли к нам и остались навсегда!

SOULMATES NEVER DIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOULMATES NEVER DIE » страна, проснись и пой! » мне без тебя не жить


мне без тебя не жить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

как выглядит

я ищу брата/сестру/мужа/жену/друга

--

имя:
возраст:
деятельность:
внешность:

о тебе:
информация о характере персонажа

о нас:
описание отношений

напоследок хочу сказать...
все что не вошло в предыдущие пункты. ваши пожелания и примеры поста (не обязательно)

Код:
[align=center][size=20][font=Georgia]я ищу[b] [i]брата/сестру/мужа/жену/друга[/i][/b][/font][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]картинка[/img][/td]
[td][b]имя:[/b]
[b]возраст:[/b]
[b]деятельность:[/b]
[b]внешность:[/b][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][size=16][font=Georgia][i]о тебе:[/i][/font][/size][/align]
информация о характере персонажа

[align=center][size=16][font=Georgia][i]о нас:[/i][/font][/size][/align]
описание отношений

[align=center][size=16][font=Georgia][i]напоследок хочу сказать...[/i][/font][/size][/align]
все что не вошло в предыдущие пункты. ваши пожелания и примеры поста (не обязательно)

0

2

я, Аврора и Ариэль ищем братьев

http://d1mxyp5ceukbya.cloudfront.net/images/cumberbatch-hiddleston-interview-1.gif

имя: мы назовем вас Хан и Локи, а что-то адекватное придумаете сами
возраст: 30 y.o
деятельность: кем захотите работать - тем и будете работать, а вообще, можете помогать отцу или матери
внешность: tom hiddleston and benedict cumberbatch

о вас:
каждый из вас - абсолютно разная личность, которая требует заботы, ласки и понимания даже тогда, когда разгромит пол квартиры и придет, разбив любимую вазу; впрочем, ничего удивительного, ведь вы - Армстронг, нам так всем положено.
когда-то бываете до жути спокойными и серьезными, сурово смотрите на коллег и пытаетесь их испепелить взглядом, а когда-то бегаете по дому в трусах в поисках айпада и потом довольные идете по улице, то пританцовывая, то подпевая солистке одной из известных групп, чей голос беспокоит в наушниках.
абсолютно разные, которые привлекают не только внешностью, но и характером? да, да, да!
стоит только с вами подружится - вы разнесете мозги в пух и прах, а ведь это, черт подери, не так просто, как кажется.
удивляете с каждым днем, поражаете своими действиями и не прекращаете поднимать настроение даже своими кислыми лицами. в общем, странные люди.

о нас:
тут мы должны думать все вместе, так что ждем вас для обсуждений х)

напоследок хочу сказать...
я уже вижу ваши удивленные глаза на эту больную идею, однако мы все (ну ладно-ладно, мы - аврора, ариэль и я) хотим развить этот мини-сюжет и найти настоящую семью, с которой будет интересно не только посидеть во флуде, но и отыграть несколько уже задуманных эпизодов. мы не требуем посты каждый день, но хотя бы раз в пять дней - да, будем рады видеть всех претендентов, давайте же станем больше! х)

0


Вы здесь » SOULMATES NEVER DIE » страна, проснись и пой! » мне без тебя не жить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно