Мы хотим качественную ролевую, в которую уже с пяти утра по Москве вкладываем душу. Мы хотим, чтобы наши будущие игроки были дружными и искренне полюбили проект как мы сами. Мы хотим множество различных семей, персонажей и много-много печенек. Мы хотим, чтобы именно Вы пришли к нам и остались навсегда!

SOULMATES NEVER DIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOULMATES NEVER DIE » страна, проснись и пой! » два сантиметра над уровнем трамвая


два сантиметра над уровнем трамвая

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Код:
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald|Roboto+Condensed:400|Grand+Hotel' rel='stylesheet' type='text/css'><center><p><div style="color: C6D4B0; text-shadow: 2px 2px 0px #fffefd, 3px 3px 0px #BF1112; font-size: 80px; font-family: oswald; text-transform: uppercase; padding-top: -10px; padding-bottom: 10px;">friday!</div><p align="justify">
К тому времени, когда наступит конец света и загадочное облако приплывет прямиком к нам - нашей ролевой стукнет сорок один год, можно будет расстаться, даже не желая о том, что чего-то еще не отыграл. Не волнуйтесь - отыграть посиделки в бункере с сухим пайком каждый из вас успеет всегда, а вот отыграть жизнь своего выдуманного персонажа в Соединенных Штатах Америки, в нашем выдуманном городе [тут должно быть эпичное название города, которое состав администрации будет долго-долго думать] - нужно успеть, ведь количество незанятых любимых внешностей - ограничено. На этом мы закончим повествование темной стороны нашего будущего проекта, ибо нужно рассказать немного о  том, что мы хотим, что мы делаем и что мы, собственно, умеем делать!
<br>
<i>Мы хотим</i> качественную ролевую, в которую уже с пяти утра по Москве вкладываем душу.
<br>
<i>Мы хотим</i>, чтобы наши будущие игроки были дружными и искренне полюбили проект как мы сами.
<br>
<i>Мы хотим</i> множество различных семей, персонажей и много-много печенек.
<br>
<i>Мы хотим</i>, чтобы именно Вы пришли к нам и остались навсегда! <br>
Наше решение по созданию ролевой - не быстрое; мы делаем не от балды; и вы тоже заметили, что тут слишком много "мы"? Сейчас я, второй парень на селе, расшифрую это местоимение. 
"Мы" - те, кто решили создать проект и не забрасывать его даже с самой маленькой активностью - нужно зарекомендовать себя, а не ставить профилактику при каждом убывшем участнике. "Мы" - четыре девушки, которые умеют практически все (правда, одна не умеет вязать, а вторая не умеет рисовать, третья вообще не знает, как правильно нужно укладывать плитку).
Эти четыре девушки - администраторы-универсалы, которых хлебом не корми - сделают дизайн, оденут всех игроков, напишут красивый белый стих и с радостью будут блистать идеями для новых квестов и развлечений. Если взялись - значит сделаем то, что будет нравится большинству. По крайней мере, мы будем очень-очень стараться, чтобы не разочаровать вас, а пока что нам уж точно понадобится подмога в качестве администраторов и модераторов, которые владеют искусством письма, пиара и графики - нужно лишь немного рассказать о себе и показать то, на что способны, а дальше дело не за малым - создание проекта. Мы будем рады всем, ведь чем больше - тем лучше <3 </p>

</div></div></div></div></div></div></center>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
придерживаются только при наличии связи и любого вашего игрового поста.

Amber Heard за коламбус
Candice Swanepoel за енот
Сhristian Bale за овод
Crystal Reed за abaddon
Dianna Agron за belle
Dylan O'Brien за морган
Doutzen Kroes за мураками
Emma Watson за may
Elizabeth Olsen за flower of scotland
Ian Somerhalder за ягуар
Holland Roden за fuck
Megan Fox за малефисента
Michael Fassbender за growupboy
Nina Dobrev за happy_me
Phoebe Tonkin за по фаренгейту
Rosie Huntington-Whiteley за шопенгауэр
Shakira за growupgirl

ШАБЛОН ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ

Код:
[i]И.Ф. звезды на английском[/i] за [i]ваш ник[/i]

+1

2

ребята! срочно! у вас этот форум закрыт для гостей! его не видно и вам никто не может написать!

0

3

happy_me написал(а):

ребята! срочно! у вас этот форум закрыт для гостей! его не видно и вам никто не может написать!

здравствуйте! с: уже открыли, спасибо!

0

4

таллахасси написал(а):

здравствуйте! с: уже открыли, спасибо!

а то так все прекрасно, а нет темки, куда можно заглянуть гостям :з
надеюсь, что я не напугала вас своим таким заявлением)
и придержите мне, пожалуйста:

Код:
[i]Nina Dobrev[/i] за [i]happy_me[/i]

заранее спасибо)

+1

5

happy_me

малефисента написал(а):

придерживаются только при наличии связи и любого вашего игрового поста.

0

6

малефисента
а можно пост от мужского лица скинуть? а то... как-то нет примеров с женским. так сказать, первопроходец.

0

7

happy_me
да без проблем)

0

8

Код:
[i]ian somerhalder[/i] за [i]ягуар[/i]

:D любопытство: а пост то зачем?хд

0

9

забыл сказать две вещи:
1. диз крут. люблю минимализм и этот цвет
2. малефисента, зачетный ник)

0

10

малефисента
хорошо.

связь.
пост.

0

11

уберите задержку в 60 секунд, пож >_<

0

12

ягуар написал(а):

любопытство: а пост то зачем?хд

это коварная проверка
если вам лень искать пост, значит, к нам вы не особо-то и хотите. и тогда зачем зазря внешность держать?
а если пост найдете, то уже хоть какие-то усилия приложите, и шанс, что вы не пропадете, возрастает

ягуар написал(а):

малефисента, зачетный ник)

согласна хд

0

13

малефисента написал(а):

если вам лень искать пост, значит, к нам вы не особо-то и хотите. и тогда зачем зазря внешность держать?

:D ну не знаю, это не гарант. найти пост - две минуты, да и как по мне, нах держать внеху на тесте, если хочешь свалить в туман?хд
лан, ща поищу

0

14

happy_me
оленьи глазки за вами, проходите во флуд *_*

ягуар написал(а):

уберите задержку в 60 секунд, пож >_<

убрали)

0

15

ягуар написал(а):

ну не знаю, это не гарант. найти пост - две минуты, да и как по мне, нах держать внеху на тесте, если хочешь свалить в туман?хд
лан, ща поищу

таких людей полно хд
а квест с поиском поста хоть и небольших, но усилий требует)

0

16

малефисента
я сначала тоже не поняла, но потом дошло: мотивация) отличный прием!
спасибо)

+1

17

малефисента

+1

18

ягуар
йен за вами х) добро пожаловать)

+1

19

ягуар
йен за вами. проходите во флуд <3

0

20

уже давно забила на тестовики, потому что их столько, что глаза разбегаются. и все абсолютно одинаковые. пожалуй, единственное, что завтавило меня здесь задержаться, так эта фраза:

Мы" - те, кто решили создать проект и не забрасывать его даже с самой маленькой активностью - нужно зарекомендовать себя, а не ставить профилактику при каждом убывшем участнике.

потому что черт, я надеюсь, что так и будет. нет ничего более раздражающего, чем форум, который просто так закрылся на активности в 50 человек.
в общем, буду я следить за вами, потому как найти нормальную ролевую в наше время - просто невозможно.
надеюсь, не разочаруете...

0

21

коламбус
малефисента
спасибо, красавицы)

0

22

здравствуйте!

канадская написал(а):

потому что черт, я надеюсь, что так и будет. нет ничего более раздражающего, чем форум, который просто так закрылся на активности в 50 человек.

мы поддерживаем вас в данном вопросе с:

канадская написал(а):

в общем, буду я следить за вами, потому как найти нормальную ролевую в наше время - просто невозможно.
надеюсь, не разочаруете...

нам очень приятно! сделаем все возможное, чтобы не разочаровать! будем рады вас во флуде с:

0

23

канадская написал(а):

канадская

эта фраза встречается почти на всех тестовиках, странно, что зацепила именно она.
следите, приходите, как откроемся. надеемся, вам у нас понравится)

0

24

доброго, придержите, пожалуйста)

Код:
[i]phoebe tonkin[/i] за [i]по фаренгейту[/i]

0

25

по фаренгейту написал(а):

по фаренгейту

доброго времени суток!
фиби за вами.
регистрируйтесь, мы будем вам очень рады во флуде с:

0

26

таллахасси
спасибо)

+1

27

буду ждать весточку с:

Код:
[i]holland roden[/i] за [i]май[/i]

0

28

передумала, извиняйте :с
держите мне

Код:
[i]emma watson[/i] за [i]may[/i]

0

29

may
прекрасная уотсон за вами :з

0

30

Candice Swanepoel за енот

0


Вы здесь » SOULMATES NEVER DIE » страна, проснись и пой! » два сантиметра над уровнем трамвая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно